Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки, так чтобы получилось верное равенство:

2 2 2 2 2=15

2 2 2 2 2=28

2 2 2 2 2=11

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:31
    0
    22:2+2+2=15

    2*2+2+22=28

    2-2+22:2=11