Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий и скобки так, чтобв получилось верное равенство 1 2 3 4=1

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:19
    0
    1*2+3-4=1

    потому что 1*2=2

    2+3=5

    5-4=1