Поставьте между некоторыми цифрами знаки действий или скобки так, что бы получилось верное равенство: 2 2 2 2 2=15

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:55
    -2
    22:2+2*2=11+4=15

    по действиям

    22:2=11

    2*2=4

    11+4=15

    Ответ 15