Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки так, чтобы получилось верное равенство: 2 2 2 2 2 = 7 2 2 2 2 2 = 11 2 2 2 2 2 = 15 2 2 2 2 2 = 28

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:17
    0
    22:2-2*2 = 11-4 = 7

    22:2-2+2 = 11-2+2 = 9+2 = 11

    22:2+2*2 = 11+4 = 15

    22+2+2+2 = 24+2+2 = 26+2 = 28