Решите пример (201905-51264/8) + (1000-725) * 364/20=

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:39
    0
    1) 51264/8=6408.2).201905-6408=195497.3) 1000-725=275.4) 364/2=182.5) 275+195497=195772.6) 182+195772=195954