составь программу действий и вычисли:

(201950-51264 : 8) + (1000-725) x364 : 20.

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:12
    0
    1) 51264:8=6408

    2) 201950-6408=195542

    3) 1000-725=275

    4) 364*275=100100

    5) 100100:20=5005

    6) 195542+5005=200547
  2. 15 марта, 01:22
    0
    (201950-51264 : 8) + (1000-725) x364 : 20.

    1) 512654:8=6408

    2) 201950-6408=195542

    3) 1000-725=275

    4) 275 х364=100100

    5) 100100:20=5005

    6) 195542+5005=200547