Решите уравнение:

4 х (во второй степени) - 12 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:55
    +4
    4x^2-12x=0

    4x (x-3) = 0

    4x=0 или х-3=0

    х = - 4 х=3