Помогите решить пример писменно

(201905-51264:8) + (1000-725) * 364:20

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:37
    0
    1) 51264:8=6408

    2) 201905-6408=195497

    3) 1000-725=275

    4) 275*364=100100

    5) 100100:20=5005

    6) 195497+5005=200502