Составь программу действий и вычисли : (201905-51264:8) + (1000-725) * 364:20

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:07
    -1
    1) 51264:8=6408

    2) 201905-6408=195497

    3) 1000-725=275

    4) 364:20=18,2

    5) 275✖18,2=5005

    6) 195497+5005=200502