Помогите решить 12,8 - (3,4+х) : 1,5=6,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:36
    0
    12.8 - (3.4+х) / 1.5=6.8 |*1.5 19.2 - (3.4+х) = 10.2 19.2-3.4-х=10.2 15.8-х=10.2 - х=10.2-15.8 - х=-5.6 х=5.6 Так вроде