Помогите поставить скобки так и знаки действия между некоторыми цифрами так что бы получилось верное равенство 5 5 5 5 5=105 5 5 5 5 5=500 5 5 5 5 5=220

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:30
    0
    (5+5) * (5+5) + 5 = 105

    (5+5) * (5+5) * 5=500

    (55*5) - 55=220
  2. 13 августа, 18:38
    0
    55*5-55=105+5*5*5 - (5+5) = 500:5+5*5*5-5=220