Уравнение 3 * (х+9,5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:02
    0
    3 х+12,5=0

    3 х=0-12,5

    3 х=-12,5

    х=-12,5/3

    х=-5 3/3