С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов, а с другой - на 2 огурца меньше. Сколько огурцов она сняла с обеих грядок?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:37
    0
    8 + (8-2) = 8+6 = 14
  2. 3 мая, 00:28
    0
    8 + (8 - 2) = 14 огурцов