Для 2 кл. задача. С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов, а с другой - на 2 огурца меньше. Сколько огурцов она сняла с обеих грядок?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:48
    0
    8-2=6 огурцов с 1 грядки

    6+8=14 огурцов всего
  2. 12 июля, 03:49
    0
    8-2=6 огурцов с другой грядки

    8+6=14 огурцов с обеих грядок