С одной грядки бабущка сняла 8 огурцов, а с другой - на 2 огурца меньше. сколько огурцов она сняла с обеих грядок? краткий записью покажите?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:35
    0
    8 с первой, (8-2) = 6 со второй, 6+8=14 с обоих грядок
  2. 4 июля, 00:42
    0
    8-2=6 (о) 2-ой грядки

    6+8=14 огурцов с обеих