Задача с одной грядки бабушка сняла 8 огурцов а с другой на 2 огурца меньше. Сколько огурцов она сняла с обеих грядок

+4
Ответы (3)
  1. 25 сентября, 07:09
    0
    1) 8-2=6 (ог.) - бабушка сняла со второй грядки.

    2) 8+6=14 (ог.) - бабушка сняла с обеих грядок.

    Ответ: 14 огурцов.
  2. 25 сентября, 07:38
    0
    Лыжпзгужужа
  3. 25 сентября, 08:25
    -1
    8+6=14 (шт) всего

    6 потому что 8-2=6