1) 25^2-с^2 2) 9 х^2-16 у^2

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:34
    0
    Разложить на множители.

    25²-с² = (25-с) (25+с)

    9 х²-16 у² = (3 х-4 у) (3 х+4 у)