Решите уравнение: x*3=48, y*11=88, b/5=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:40
    0
    x*3=48

    х=48:3

    х=16

    y*11=88

    у=88:11

    у=8

    b/5=0

    в=0*5

    в=0