Длина одной стороны треугольника равна 8,7 см, длина второй стороны - 6,8 см, а длина третей стороны 5 целых 4,7 см. найдите периметер прямоугольика.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:23
    0
    8,7+6,8+4,7=20,2 см периметр треугольника
  2. 22 июля, 12:53
    0
    1) 23*2=46 (руб) - стоимость 2 батонов хлеба

    2) 360:2=180 (руб) половина кг колбасы (так, как килограмм стоит 360 руб, то полкило 360:2 половина стоимости)

    3) 40+20=60 (руб) - полтора кг картошки (так, как полкило 40:2 20 руб., то полтора кг картошки 40+20=60 руб. 4) 46+180+60=286 (руб) - стоимость всей покупки

    5) 500-286=214 (руб)

    Ответ: сдача 214 рубле