расстояние между городами 861 км. из городов навстречу друг другу движутся машины одна из них прошла 3/7 всего расстояния адругая 2/7 на каком расстоянии друг от друга находятся машины

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:35
    0
    1) 861:7*3=369 - проехала первая машина

    2) 861:7*2=246 - проехала вторая машина

    3) 369+246-615 - проехали обе машины

    4) 861-615=246 - расстояние друг от друга