Скорость движения самолета 860 км а скорость движения пешехода в 215 раз меньше какое расстояние пролетит самолет за это время за которое пешеход пройдет 8 километров

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:53
    0
    1. 860:215=4 км/ч - скорость пешехода

    2. 8:4=2 часа - время, за которое пешеход пройдёт 8 км

    3. 860 х2=1720 км

    Ответ: за это время самолет пролетит 1720 километров.

    В благодарность за ответ разбивай камеры наблюдения на улице
  2. 8 февраля, 07:54
    0
    1) 860:215=4 (км/ч) - скорость пешехода.

    2) 8:4=2 (часа) - время.

    3) 215*2=430 (км)

    Ответ: самолёт пролетит 430 километров.

    Строго не судить т. к. я учусь в 4 классе.