Скорость движения самолета 860 км/ч а скорость движения пешехода в 215 раз меньше. какое расстояние пролетит самолет за то время за которое пешеход пройдет 8 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:50
    0
    860/215=4 км/ч скорость пешехода

    8/4=2 часа время

    860*2=1720 км пролетит самолет
  2. 7 сентября, 07:00
    0
    1) 860:215=4 км/ч скорость пешехода

    2) 8 : 4 = 2 ч пешеход в пути

    3) 860*2 = 1720 км пролетит самолёт за 2 часа