3x-1/4-2x+3/3=1 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:47
    0
    3x-2x=1+1/4-3/3

    x=1/1+1/4-3/3

    x=1-1+1/4

    x=1/4 или x=0.25