Скорость движения самолета 860 км/ч, а скорость движения пешехода в 215 раз меньше. какое расстояние пролетит самолет за то время, за которое пешеход пройдет 8 км

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:34
    0
    860/215=4 км/ч скорость пешехода

    8/4=2 часа шёл пешеход

    860*2=1720 км пролетел самолёт за 2 часа