Решить: 3 - 1 5/11 - дробь

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:40
    0
    3-1 5/11; 2 - 5/11; 1 6/11
  2. 1 июня, 02:02
    0
    3-1 5/11=33/11-16/11=17/11=1 6/11

    или так

    3 - 1 5/11=2-5/11=1 + (1 - 5/11=1+6/11=1 6/11