Сплав содержит 55% меди. Сколько килограммов меди в 1380 кг сплава?

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:15
    0
    1380:100*55=759 кг меди в 1380 кг сплава

    Надеюсь помог
  2. 14 ноября, 00:45
    0
    1380/100=13.8=1%

    13.8*55=759 кг меди в 1380 кг сплава.)