420 тетрадей нужно разделить между двумя классами, если известно, что в одном классе 34 ученика, а во втором - 36. Сколько тетрадей получит каждый класс?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:58
    0
    420 / (34+36) = 6

    6*34=204

    6*36=216