В детском саду 120 мальчиков, это в 2 раза больше, чем девочек. сколько всего детей в детском саду?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:51
    0
    1) 120:2=60 девочек в детском саду

    2) 120+60=180 детей всего в детском саду

    ответ: 180 детей
  2. 25 ноября, 21:56
    0
    1) 120/2 = 60 2) 120+60 = 180