1) Если число? Увеличить на 20 то получится 76.

2) число 70 больше чем 8 на?

3) в выражении 30 - (7+13) сначало надо выполнить? а затем?.

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:24
    0
    1.? + 20 = 76

    ? = 76 - 20

    ? = 56

    Это число 56

    2. 70 - 8 = 62

    Число 70 больше чем 8 на 62

    3. 30 - (7+13) = 10

    1) 7 + 13 = 20

    2) 30 - 20 = 10