В зале расставляют стулья. Если их поставить по 8 в ряд, то в неполном ряду будет 5 стульев.

А если ставить по 6 в ряду, то в неполном ряду будет тоже 5 стульев. Сколько имеется стульев, если их больше 60, но меньше 100?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:02
    0
    77 стульев, т. к. если 8*9=72 и 6*12=72. 77-72=5