Если в каждый ряд ставить по 18 стульев, то все стулья уместятся в 24 ряда. Сколько рядов займут все стулья, если в один ряд ставить 16 стульев?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 11:08
    0
    24*18 = 432 (с) - Всего

    432:16=27 (р) - Понадобится

    Ответ: 27 рядов
  2. 15 апреля, 13:31
    0
    Хмм

    24*18=432 (кол-во стульев)

    432/16=27

    Ответ: 27 рядов