Периметр треугольника равен 97 с одна сторона - а см вторая б см. составьте вырожение для нахождения третьей стороны. вычислите длинну третьей стороны, если а = 32 б=26

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:33
    +1
    97 - (а+в) - выражение

    97 - (32+26) = 97-58=39 (см) - длина третьей стороны.