Периметр треугольника равен p см, одна сторона-22 см, вторая сторона-b см. Составьте выражение для нахождения третьей стороны. Вычислите длину третьей стороны, если p=72, b=26.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:39
    0
    C=P-22-b (выражение) с=72-22-26 с=24 - третья сторона треугольника