Периметр треугольника равен р см, одна сторона - 22 см, вторая сторона - b см. оставьте выражение для нахождения третьей стороны. вычислите длину третьей стороны, если р=72, b=26

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:36
    0
    p=x+22+b; 72=х+22+26; 72=Х+48; Х=24