3/5 его равны 60,2/9 его равны 18

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:33
    0
    60:3/5=100 - нужное число

    18:2/9=81 - нужное число
  2. 2 ноября, 04:43
    0
    60:3*5=100

    18:2*9=81

    Ответ: 100 и 81.