1 м*10 дм, 1 м*10 см, 1 м * 10 мм, 3 м 4 см * 304 см, 3 м 4 см * 340 см, 3 см 4 мм * 34 мм, 1 м * 50 дм, 5 дм * 5 см, 1 км * 5 оо м

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:29
    0
    1 м*10 дм=10 дм*10 дм=100 дм²

    1 м*10 см=100 см*10 см=1000 см ²

    1 м * 10 мм=1000 мм*10 мм=10000 мм ²

    3 м 4 см * 304 см=304 см*304 см=92416 см ²

    3 м 4 см * 340 см = 304 см*340 см=103360 см²

    3 см 4 мм * 34 мм=34 мм*34 мм=1156 мм ²

    1 м * 50 дм = 10 дм*50 дм=500 дм ²

    5 дм * 5 см=50 см*5 см=250 см ²

    1 км * 5 оо м = 1000 м*500 м=500000 м ²