Решите уравнение (x-3 13/21) + 2 10/21 = 7 2/21

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:56
    0
    Х-3 13/21=7 2/21-2 10/21

    Х-3 13/21=4 13/21

    Х=4 13/21+3 13/21

    Х=7 26/21=8 5/21