Для спортивного зала при везли 2 коробки с мячами и еще 4 мяча. Сколько всего мячей привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:10
    0
    (Количество мячей в одной коробке) * 2+4=количество мячей, которые привезли в спорт. зал
  2. 21 декабря, 07:47
    0
    2+4=8 8+4=12 ответ: 12 мечей привезли