Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 18 км/ч. После этого ему осталось ехать в 3 раза больше, чем он проехал. Сколько всего километров он должен проехать

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:01
    0
    1) 2*18=36 (км)

    2) 36*3=108 (км)

    Ответ: 108 км
  2. 21 апреля, 20:12
    0
    S=2*18=36 км

    S=36*3=108 км

    Ответ: 108 км