Найдите разницу двух чисел, если вычитаемое равно 65,8 и составляет 0,28 уменьшаемого.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:13
    0
    пусть уменьшаемое - х.

    тогда 65,8=0,28*х. отсюда х=65,8/0,28=235.

    235-65,8=169,2

    Ответ: 169,2

    02.04.2012