Вычислите:

12 * 7 - 84 : 13

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:54
    0
    ответ твоего примера вот 77.5
  2. 5 мая, 01:32
    0
    12*7-84:13=

    1 действие: 12*7=84

    2 действие: 84:13=6 (ост. 6)

    3 действие: 84-6 (ост. 6) = 78 (ост. 6)