Запиши правило умножения суммы на число в виде равенства буквенных выражений, обозначив буквами a, b, c соответствующие числа

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:10
    0
    A * (b+c) = a*b+b*c вот так решать надо
  2. 30 октября, 02:38
    0
    A * (b + c) = a*b + b*c ...