Запиши выражения для определения площади каждого из участков. Одна сторона прямоугольника х м. А другая 35 м. Выполните вычисления, подставляя вместо х число 20.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:05
    0
    S=a*b

    S=35*20=700 (м²) - площадь

    Если я правильно поняла