1) 4 км 793 м + 8 км 347 м = ? 2) 11 км 40 м - 7 км 460 м=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:00
    0
    1) 4 км 793 м + 8 км 347 м = 4793 м + 8347 м = 13140 м = 13 км 140 м

    2) 11 км 40 м - 7 км 460 м = 11040 м - 7460 м = 3580 м = 3 км 580 м