Упростите выражение

у+7 * (у-3,1)

1.1 х+1,3 * (2 х-4)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:59
    0
    У+7 * (у-3,1) = y+7y-21,7=8y-21,7

    1.1 х+1,3 * (2 х-4) = 1,1x+2,6x-5,2=3,7x-5,2
  2. 16 июля, 22:11
    0
    у+7 * (у-3,1) = у+7 у-21,7 = 8 у-21,7

    1,1 х+1,3 * (2 х-4) = 1,1 х+2,6 х-5,2 = 3,7 х-5,2