Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см, а ширина составляет 24% длины. Вычислите объём параллелепипеда, если ширинасоставляет 30% высоты

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:10
    +1
    Сначала ищем ширину 50*0.24=12 затем высоту 12*0.3=3.6 и находим обьём 12*50*3.6=2160 куб см