а) В узоре 12 кружков, 6 квадратных и 9 прямоугольных. Из них 24 маленькие фигуры, а остальные большие. Сколько всего больших фигур в узоре?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:09
    0
    1. Общее количество фигур: 12+6+9 = 27.

    2. Больших фигур: 27 - 24 = 3.

    Ответ: 3.
  2. 9 февраля, 01:37
    0
    12+6+9=27 фигур всего

    27-24=3 больших фигуры