В узоре 15 красных кружков зеленых на 6 кружков меньше а желтых на 4 кружка больше чем зеленых сколько зеленых кружков в узоре

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:01
    0
    1) 15 - 6 = 9 зеленых кружков

    2) 9+4=13 желтых кружков в узоре

    Ответ: 9 зеленых кружков.
  2. 20 января, 18:01
    0
    15-6=9 (кружков.) - зелёных