В Узоре 12 красных крестиков, зеленых на 9 больше, чем красных, а желтых на 4 больше, чем зеленых. На сколько больше желтых крестиков, чем красных?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:14
    0
    12+9=21-зел

    21+4=25-жел

    25-12=13
  2. 24 октября, 10:12
    0
    12+9=21 зеленых. 21+4=25 желтых. 25-12=13