Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. в узоре 12 красных крестиков, зеленых на 9 больше, чем красных, а желтых на 4 больше, чем зеленых. на сколько больше желтых крестиков, чем краснчх?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:42
    0
    12+9=21 (зеленых)

    21+4=25 (желтых)

    25-12=13

    Ответ: на 13 желтых крестиков больше, чем крассных
  2. 2 ноября, 00:25
    0
    12+9=21 крестиков зеленых

    21+4=25 крестиков желтых

    25-12=13 крестиков - на 13 крестиков желтых больше, чем красных